Заблокированы все мои аккаунты в Асос после размещения заказа - что делать?
Нет, не оплатил. Даже если нет скидок, то все равно они что нарушают, верно? Я ждал эти скидки, купил-обрадовался, а теперь очень расстроен. Неужели никак нельзя их наказать? Я не один такой, нашел ещё четырех человек, тоже вчера обманули.
Это мошенники. Никаких скидок там нет. А деньги вы оплатили?