Если в ломбарде мужу клиентки сказали сумму ее займов, а потом они пришли в двоем выкупать и клиентка угрожала судом. Что будет?

Вопрос №18734556 из г. Ставрополь
опубликован 17.09.2021, 19:05
Если в ломбарде мужу клиентки сказали сумму ее займов, а потом они пришли в двоем выкупать и клиентка угрожала судом. Что будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно суд будет, а возможно и не будет...

17.09.2021, 19:06

Кому или чему что-то должно быть? Мужу, жене или ломбарду.

17.09.2021, 19:06

Сотруднику ломбарда что будет?

17.09.2021, 19:07

Ну так не понятно, пусть сотрудник ломбарда напишет объяснительную, изучим, оценим, установим, что будет.

17.09.2021, 19:10