Как сохранить неприватизированный гараж при разводе - возможно ли определить право членства в ГК на жену?
Есть неприватизированный гараж купленный по расписке в браке, оформлен на мужа в ГСК, скоро развод и раздел имущества, по разделу оба не договорились, может ли суд определить принудительно право членства в ГК на жену, если за то время, что супруги не жили вместе и не вели общее хозяйство, произвел в этом гараже его обустройство, т.е. улучшил его состояние и вложил в него денег, и если да то как сделать так чтобы гараж остался у мужа? А ей денежная компенсация в размере 1/2 от его изначальной покупки (права членства в ГК).
Неприватизированный гараж разделу не подлежит, поскольку собственностью супругов не является.
Гараж не принадлежит супругам и не будет делиться, а вот что в гараже находится вполне можно разделить. Если докажет, что это нажито в браке.
Ну тогда суд может определить право пользования на одного из супругов, так вот меня интересует как оставить за собой это право чтобы супруга не могла им пользоваться?