Нужно ли согласие бывшей супруги на продажу гаража в случае развода без споров по имуществу

Такой вопрос. Продаю гараж, был приобретён в браке, сейчас в разводе, нужно ли согласие бывшей супруги на продажу гаража, если она на него претензий не имеет, при разводе имущество поделили без споров, гараж отошёл ко мне, а ей-деньги.

Лучший ответ

Если между вами было заключено соглашение о разделе общего имущества супругов, в котором указано каким образом вы решили разделить гараж, то согласия не требуется. Если такого согласия нет, то рекомендую получить от неё такое согласие и работать расписку о получении денежных средств в счет половины стоимости гаража.

Спасибо