Уменя условный срок на 6 месяцев, и ограничения на выезд сиеста жительства. Я живу в искитиме работаю в Новосибирске как быть.
Лучший ответ
При условном осуждении суд согласно ст. 73 УК РФ может возложить обязанности, одним из которых является не менять постоянного места жительства, работы, учебы.
В тоже время эта обязанность не абсолютна. Изменение места жительства возможно при уведомления уголовно-исполнительной инспекции куда Вы ходите отмечаться.
При соблюдении такого условия контроль за Вами будет будет осуществлять УИИ по месту Вашей работы, жительства.
При несоблюдении такового условия Вам может грозить отмена условного осуждения.