Пришел к врачу психиатру за справкой на водительское удостоверение а он меня направил к психологу почему?

Лучший ответ

Здравствуйте, вероятно что-то его смущает в вашем психическом состоянии, ничего страшного, психолог напишет нормальное заключение, а на его основании психиатр выдаст вам заветную справку.

Здесь не ставят точных диагнозов. Сходите к психологу и узнайте.