Возможно ли прописать ребёнка в квартиру без согласия сестры, если квартира неприватизирована и прописаны только брат и сестра?
В квартире прописаны брат и сестра может ли без согласия сестры брат прописать в квартиру своего ребёнка квартира неприватизированна.
Лучший ответ
Да, может. Если ребенок н/летний, согласия сестры не потребуется, нужно только согласие матери ребенка.
спасибо вам большое
согласия на регистрацию несовершеннолетнего ребенка у сестры брать не надо.
спасибо вам ольшое