Москва, 17.09.2021, 22:24

Все ваши нрмера заблокированы. Обещания не выполняются. Почему?

Вопрос №18734941 из г. Москва
опубликован 17.09.2021, 22:24
Все ваши нрмера заблокированы. Обещания не выполняются. Почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы отвечаем здесь же на сайте на все вопросы.

18.09.2021, 00:17

Видимо кто то кого то обманул.

17.09.2021, 22:25
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Вопрос непонятно кому задан. Если хотите получить ответ уточните вопрос.

17.09.2021, 22:45

То что вы заплатили другим юристам деньги и они не выполнили свои обязательства, не значит что остальные юристы виноваты. Вы даже толком вопрос не можете сформулировать и потом ставите плохие оценки и пишите отзывы. Мы не ясновидящие и не можем понимать что у вас в голове и что вы хотите спросить. Если вас обманули обращайтесь к другим юристам, я вам об этом уже написал.

17.09.2021, 23:08

Обращайтесь с претензией в компанию.

17.09.2021, 23:36

Московские юристы с Сухаревки, пропали со связи, оставшись при обещаниях...

17.09.2021, 22:49

Но мы то тут при чем?

17.09.2021, 22:50

ВЫберите на сайте других юристов вашего региона.

17.09.2021, 22:50

Андрей Анатольевич, мы тут ни при чем.

Если взяли деньги и не исполнили обязательств, можно обратиться в суд...

18.09.2021, 15:24

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских