Все ваши нрмера заблокированы. Обещания не выполняются. Почему?
Видимо кто то кого то обманул.
Вопрос непонятно кому задан. Если хотите получить ответ уточните вопрос.
То что вы заплатили другим юристам деньги и они не выполнили свои обязательства, не значит что остальные юристы виноваты. Вы даже толком вопрос не можете сформулировать и потом ставите плохие оценки и пишите отзывы. Мы не ясновидящие и не можем понимать что у вас в голове и что вы хотите спросить. Если вас обманули обращайтесь к другим юристам, я вам об этом уже написал.
Обращайтесь с претензией в компанию.
Московские юристы с Сухаревки, пропали со связи, оставшись при обещаниях...
Но мы то тут при чем?
ВЫберите на сайте других юристов вашего региона.
Андрей Анатольевич, мы тут ни при чем.
Если взяли деньги и не исполнили обязательств, можно обратиться в суд...