Симферополь, 17.09.2021, 22:19

У меня машина с крымскими номерами выданными в 2012 году как мне получит российскую регистрацию.

Вопрос №18734993 из г. Симферополь
опубликован 17.09.2021, 22:19
У меня машина с крымскими номерами выданными в 2012 году как мне получит российскую регистрацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

А как, я пошел в мрео они сказали вези машину делай осмотр, плати гос пошлину и давай страховку. И тогда мы дадим официальный отказ. А страховку не дают. Обратно все тоже самое.

17.09.2021, 23:16

Это платная информация.

17.09.2021, 23:17

Здравствуйте. До апреля 2016 года нужно было. Вы где были все это время?

17.09.2021, 22:34

Машина в феврале 2014 года попала в дтп (акт есть) Я пытался ее переоформить (справка осмотра есть, привозил на эвакуаторе) мне не дали страховку из за отсутствия техосмотра и отказали в перерегистрации. А потом два года болел (сердце)

17.09.2021, 22:49

Вам ответили на вопрос.

17.09.2021, 23:16

Машина до сих пор не востановлена, собирал деньги на ремонт.

17.09.2021, 22:56

Понятно. Тогда можно переоформить.

17.09.2021, 23:00

А как, я пошел в мрео они сказали вези машину делай осмотр, плати гос пошлину и давай страховку. И тогда мы дадим официальный отказ. А страховку не дают. Обратно все тоже самое.

17.09.2021, 23:16

Это платная информация.

17.09.2021, 23:17