У меня машина с крымскими номерами выданными в 2012 году как мне получит российскую регистрацию.
А как, я пошел в мрео они сказали вези машину делай осмотр, плати гос пошлину и давай страховку. И тогда мы дадим официальный отказ. А страховку не дают. Обратно все тоже самое.
Здравствуйте. До апреля 2016 года нужно было. Вы где были все это время?
Машина в феврале 2014 года попала в дтп (акт есть) Я пытался ее переоформить (справка осмотра есть, привозил на эвакуаторе) мне не дали страховку из за отсутствия техосмотра и отказали в перерегистрации. А потом два года болел (сердце)
Вам ответили на вопрос.
Машина до сих пор не востановлена, собирал деньги на ремонт.
Понятно. Тогда можно переоформить.
Это платная информация.