Как оформить отказ от подключения газа в многоквартирном доме - опасность для жителей и способы защиты прав собственника квартиры
Планирует ЖКХ подключить газ в многоквартирном доме в нашей квартире установлено электрооборудование новый водный котел Эл плита Електролюкс я категорически против газового оборудования тем более мне 78 лет я могу забыть выключить создать опасность всем жителям многоквартирного дома нет труб нет подводки газа к дому а уже пришла платежка 30 тыс мне угрожают если не заплатите отключим и Эл энергию как собственнику кварт. Как оформить отказ от газа.
Здравствуйте Гость 8862889
Вот так и пишите отказ от подключения газа в Вашу квартиру. На каком основании Вам будут отключать электроэнергию. Пишите жалобу в прокуратуру за угрозы.
Удачи.