Возможность установки газового котла в квартире двухэтажного дома - рассмотрение вопроса согласно Федеральному Закону № 119

Хочу в квартире в двухэтажном доме сделать свое отопление (поставить газовый котел), проект делать отказываются без разрешения ЖКХ, а там разрешение не выдают ссылаясь на 119 Федеральный Закон в котором говорится, что в многоквартирных домах газовые котлы в квартиру устанавливать запрещено. Правда - ли это?
Лучший ответ

Узнайте по точнее о каком законе они говорят. Я знаю такой

27 июля 2010 года N 190-ФЗ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ТЕПЛОСНАБЖЕНИИ

Обычно на него ссылаются. Но там запрет прописан так

ст. 14 п. 15. Запрещается переход на отопление жилых помещений в многоквартирных домах с использованием индивидуальных квартирных источников тепловой энергии, перечень которых определяется правилами подключения к системам теплоснабжения, утвержденными Правительством Российской Федерации, при наличии осуществленного в надлежащем порядке подключения к системам теплоснабжения многоквартирных домов, за исключением случаев, определенных схемой теплоснабжения.

Должен быть определенный перечень

Большое спасибо. А кто утверждает этот перечень?