Ошибочный диагноз и проблемы с оплатой - как решить проблему при оформлении больничного?
Муж лежал в больнице, при оформлении эл. Бл указали на ряду с основным заболеванием доп код 021. Который вообще не имеет отношения к заболев. Бала операция на сердце. Ошибку обнаружили уже после оплаты, которая была минимальной. Т к б.л был первичным, все последующие б.л тоже оплачивают по минимуму. Мы звонили в клинику, Москва мы на ДВ. Ошибку признают, говорят сбой в программе и мы не первые кто обратился с такой проблемой. Обещают исправить, но уже 3 недели ничего не делают. Как быть, куда обращаться? Как вообще решить эту проблему. ФСС ответил, что нужно обратится на прямую к руководству и доказать ему, что это ошибка. Это как? У мужа стаж 33 года.
Лучший ответ
Добрый день. Нужно написать заявление руководству больницы, где были внесены неверные сведения. По получению ответа - сообщите мне. Дальнейшие действия я разъясню.