Правомерно ли предложение дополнительной гарантии при покупке товара в магазине?
Некоторых магазинах при покупке того или иного товара продавцы предлагают за дополнительную гарантию доплатить законно ли это. Спасибо за ваш ответ.
Лучший ответ
Конечно законно. Не нужна дополнительная гарантия - не оплачивайте.
Спасибо за ответ!
Владимир, так не соглашайтесь на доп. гаррантию-это ваше право.
Это действие абсолютно законно.