Правовые аспекты покупки мобильного телефона в кредит - оформление дополнительной гарантии и страховки без согласия покупателя

Купил мобильный телефон в кредит, торопился в договоре на сумму не взглянул. Выйдя из салона обратил внимание что сумма по кредиту почти в два раза превышает стоимость телефона. Вернулся в салон попросил объяснить почему так, мне ответили что мне оформили дополнительную гарантию и застраховали товар. Мне при покупке не предлогалось не доп. гарантия не застраховать товар. Тут же мне вручили бумаги на доп. гарантию и страховку на товар. При покупке ни кто меня не предупреждал что оформляется на меня доп. гарантия и страховка товара, т.е. всё оформили без моего согласия. Законно ли это? Могу ли я вернуть товар?
Лучший ответ

Здравствуйте! Товар вернуть не можете, а расторгнуть договор страхования вполне

Благодарю Вас за полезную консультацию!