Я уже больше 4 года Москве сам гражданин Узбекистан хотел получить гражданин РФ как мне его получить? Какой документы нужна?
Добрый день.
Основания, условия и порядок приобретения и прекращения гражданства Российской Федерации определены Федеральным законом от 31 мая 2002 г. № 62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации» и Положением о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 14 ноября 2002 г. № 1325 .
Вам нужно обратиться в территориальный орган Федеральной миграционной службы, заполнить бланк заявления, приложив к нему необходимые документы.
С уважением,
Фаллер Юлия Алексеевна, Генеральный директор ООО «Фаллер и Партнеры»