Как подать на алименты, если отец ребенка учится заочно и не имеет официальную работу?
Я гражданка Узбекистана отец ребенка тоже, но он учится заочно в институте и не имеет официальную работу, хочу подать на алименты, будет ли он их плотить? Или сможет уклониться от этого, так как ещё не закончил институт.
Лучший ответ
Ни очное, ни заочное обучение не освобождает должника от уплаты алиментов.
Удачи.
Спасибо за полезный совет!