Куда обратиться для восстановления оригинала справки о реабилитации прадеда после расформирования трибунала?
У меня такой вопрос (я уже звонил, но мне никто не перезвонил): моего прадеда расстреляли в 1937 г решение тройки ОГПУ в Новосибирске, в 1957 г его полностью реабилитировали Военным трибуналом Сибирского военного округа (есть копия справки о реабилитации), но с 2010 года СВО не существует, трибунал мог быть расформирован вообще раньше. Вопрос: куда надо обращаться, чтобы восстановить оригинал справки о реабилитации прадеда. Все документы подтверждающие мое родство с ним имеются в оригинале, как и приговор. Также есть сопутствующие делу документы (вопросом реабилитации занимался не я, а родственники, часть из них уже умерла, а оставшимся по 93 г).
Такие документы должны быть в ЦА ФСБ РФ там все про реабилитированных.