Накренившиеся опоры газовой трубы угрожают порыву - куда обратиться, если газовики отказываются помочь?
Возможно газовики и правы. У этой трубы может быть собственник и это может быть и не "газовики".
Но газовики должны знать кто собственник трубопровода.
Требовать надлежащего содержания газопровода надо у собственника.
..требуйте схему газоснабжения района в органе местного самоуправления для ознакомления...
А узнать кто собственник газопровода у кого можно узнать подскажите пожалуйста.
Здравствуйте!
Напишите заявление о предоставлении информации кому принадлежит газовая труба именно а газовую организацию, а так же можно написать жалобу в Администрацию, Прокуратуру.
Благодарю Вас, мне очень это было важно!
Всем хороших выходных!