Как получить подтверждение службы и награды в Закавказском военном округе Украины?

Вопрос №18735721 из г. Чоп
опубликован 18.09.2021, 11:27
Мы живем в Украине. В 1989-1991 муж проходил службу в Закавказком военном округе и был предоставлен к награде. Как можно получить потверждение, что проходил службу. И был ли награжден. Спасибо. Мой номер телефона +38 (095)5581183.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне нужно подтверждение прохождения службы в Закавказком пограничном военном округе с 1989 по 1991. Был представлен к награде за отвагу. После распада СССР ничего добится.

18.09.2021, 21:11

Можно, Вам ответили на вопрос.

18.09.2021, 21:31

Здравствуйте. Какую помощь хотите получить?

18.09.2021, 13:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Мне нужно подтверждение прохождения службы в Закавказком пограничном военном округе с 1989 по 1991. Был представлен к награде за отвагу. После распада СССР ничего добится.

18.09.2021, 21:11

Можно, Вам ответили на вопрос.

18.09.2021, 21:31