Как получить подтверждение службы и награды в Закавказском военном округе Украины?
Мы живем в Украине. В 1989-1991 муж проходил службу в Закавказком военном округе и был предоставлен к награде. Как можно получить потверждение, что проходил службу. И был ли награжден. Спасибо. Мой номер телефона +38 (095)5581183.
Лучший ответ
Мне нужно подтверждение прохождения службы в Закавказком пограничном военном округе с 1989 по 1991. Был представлен к награде за отвагу. После распада СССР ничего добится.
Можно, Вам ответили на вопрос.
Здравствуйте. Какую помощь хотите получить?
Спасибо за понятный ответ!
Можно, Вам ответили на вопрос.