Нужно ли мне отрабатывать две недели по бессрочному донору работаю месяц.
Добрый день
Прекратить трудовые отношения вы можете либо по соглашению сторон или после отработки в 14 дней. Увы,но отработка предусмотрена.
Если нарушаются мои права в графике стоит 12 часов а на самом деле я работаю по 14-15 часов доказать я это не могу.
Фиксируйте нарушения, составте свой график и подписывайте у старшего смены, либо фиксируйте на проходной.
Вы можете обратиться с заявлением в трудовую инспекцию и прокуратуру, можете прекращать работу ровно через 12 часов и фиксировать данный факт соответствующим актом, который подпишут другие сотрудники и иными доказательствами.