Нужно ли отрабатывать 2 недели, если ты самозанятый устроен в организации, отработала 2 месяца, даже 1.5

Вопрос №18137875 из г. Киров
опубликован 15.01.2021, 18:56
Нужно ли отрабатывать 2 недели, если ты самозанятый устроен в организации, отработала 2 месяца, даже 1.5
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня нет никакого гражданско правового договора, точнее мне его не выдавали, скажите имею я права не отрабатывать ничего?

15.01.2021, 19:03

Если вы не заключали никакого договора, то естественно вы ничего отрабатывать не должны.

15.01.2021, 19:04

В качестве вы устроены?

С уважением.

15.01.2021, 18:59

Здравствуйте, самозанятый не является работником организации, у него не может быть трудового договора и соответственно обязанности предупреждать об увольнении.

По идее у вас с этой организацией должен быть гражданско-правовой договор и в нем условия расторжения.

15.01.2021, 19:00

У меня нет никакого гражданско правового договора, точнее мне его не выдавали, скажите имею я права не отрабатывать ничего?

15.01.2021, 19:03

Если вы не заключали никакого договора, то естественно вы ничего отрабатывать не должны.

15.01.2021, 19:04