Развод сестры и мужа - нужно ли продавать машину до суда?
Сестре лучше тоже продать машину, чтобы муж не поднимал вопрос о разделе имущества стст
Если продаст, то муд может потребовать выплаты ему половины стоимости машины, как и жена половину стоимости проданной мужем машины.
Здравствуйте!
Если супруг уже продал свою, то жене тоже следует продать свою. Если супруг подаст на раздел и будет требовать половины денег за машину, то супруга так же может потребовать половину от продажи его машины.
Нет.
Никакого смысла нет уже.
Все авто будут учитываться, если их заявить, как совместно нажитое.