Оформление выплаты - обновление данных после замужества и смены фамилии.
Оформилась на выплату с 8 до 17 лет. Выплату одобрили. Но пока рассматривали я вышла замуж и сменила фамилию. В пенсионный тоже сообщила новые данные. Надо ли заново оформлять пособие или нет.
Лучший ответ
Нет, заново оформлять не нужно.
Все быстро и понятно
Оформлять пособие нет, нужно сообщить об изменении персональных данных и все.
Выражаю признательность за помощь.
Если вы вышли замуж, тогда вам нужно предоставлять сведения и доходе мужа.