Тольятти, 03.09.2021, 20:27

Скажите пожалуйста мне одобрили пособие с 8:00 до 17 лет могу ли я их получать если я выхожу замуж повторно за другого человека.

Вопрос №18699602 из г. Тольятти
опубликован 03.09.2021, 20:27
Скажите пожалуйста мне одобрили пособие с 8:00 до 17 лет могу ли я их получать если я выхожу замуж повторно за другого человека.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если он усыновит Вашего ребенка, то нет.

Если не усыновит, то нужно смотреть по доходу, так как его доход тоже будет учитываться.

03.09.2021, 20:30
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А если он работает без оформления.

03.09.2021, 20:53

Нужно чтобы все члены семьи работали.

03.09.2021, 21:00