Индивидуальный предприниматель с долгом - что ожидать при исполнительном производстве?
Счёт должника будет арестован. Всё поступления, не являющиеся зарплатой или пенсией, будут списываться до погашения долга.
Здравствуйте!
Вам необходимо срочно отменять Судебный Приказ и писать ходатайство о восстановлении срока на подачу возражения. Иначе счет арестуют и спишут денежные средства.
Пристав или взыскатель обратит взыскание на сумму всего долга. При появлении денег на счёте они будут списываться.
Ознакомьтесь с Указание Банка России от 14.10.2019 № 5286-У "О порядке указания кода вида дохода в распоряжениях о переводе денежных средств".