Как получить медицинскую справку для водительского удостоверения при переезде без прописки в новом городе?
Я переехал в другой город праписка осталась там где проживал раньше. При прохождении мед комисии на водительское уд, мне говарят что психиатора и нарколога нужно проходить по прописке. Что мне делать возможности ехать за 1000 киллометров чтобы расписались 2 врача у меня нет. как мне быть? Подскажите пожалусто.
Снятие и постановка лично вы же знаете. Временная на определённый срок автоматически прекращается.
Других вариантов нет. Ведь в родном городе гипотетически вы можете стоять на учете.
Неужели невозможно зделать запрос? Обязательно нужно самому ехать?
Не хотите ехать - обжалуйте отказ выдать до Министра и Генерального прокурора или в суд сходите...