Конфликт среди подростков - как защитить своего ребенка от угроз и защемления?
Произошел конфликт между двумя девочками, одна из которых является моей дочерью, 14 лет, вторая девочка пожаловалась маме и брату, и брат этой девочки стал угрожать моему ребенку, чтобы она ходила и оглядывалась, вывезут в лес, брату данной девочки на данный момент 20 лет. Что делать и куда обращаться?
Лучший ответ
Если хотите понять, что государству "пофиг", то начните с обращения к участковому, а далее по известной схеме: полиция, прокуратура, суд, президент.
Ничего по факту не делать, не на что вы не повлияете.
Выражаю признательность за помощь.
Обратитесь в полицию, сообщите об угрозах.
Спасибо за дельный совет!
Обращайтесь с заявлением в полиции, сообщите об угрозах.
Благодарю за грамотную консультацию!