Угроза коллективного избиения - Родитель рассказывает о проблеме в школе и неудачном обращении к инспектору

У моего ребенка в школе проблема. Ей угрожает ученица коллективным избиением. Я позвонила инспектору которая работает в школе, и стала рассказывать о возникшей ситуации, а она повесила трубку так и не дослушав. Я ей перезвонила она опять повесила трубку. Хочу написать жалобу на нее, но не знаю как правильна ее написать.
Лучший ответ

Жалобу пишите в произвольной форме. Указывайте, что уклоняется от контакта, игнорирует проблему. Предварительно напишите заявление на директора школы и изложите ситуацию с просьбой принять меры. В двух экземплярах, на одном поставите входящий номер и оставите себе. Если ситуация не изменится и никаких мер принято не будет, тогда жалобу в комитет по образованию и копию сразу в прокуратуру. Пусть разбираются и с директором и с инспектором.

Спасибо за ответ!