Я хочу найти человека в Казахстане по ФИО и дате рождения. Хотя бы узнать жив ли он.

Вопрос №18737279 из г. Талдыкорган
опубликован 19.09.2021, 09:10
Я хочу найти человека в Казахстане по ФИО и дате рождения. Хотя бы узнать жив ли он.
Лучший ответ
Рекомендуется

По указанным Вами данным в вопросе, правоохранительные органы данным вопросом заниматься не будут, Вам необходимо обратиться к юристам в Казахстане, для поиска по возможности через электронное правительство.

20.09.2021, 09:30

Добрый день. В правоохранительные органы страны обращайтесь. Соц. Сети внимательно посмотрите.

19.09.2021, 09:18

Ну скорее всего указанный Вами объем информации особых результатов не даст, а особенно при поиске через правоохранительные органы.

19.09.2021, 21:43

В полицию подавайте заявление о розыске человека.

19.09.2021, 23:24

Благодарю, а в какую конкретно правоохранительную организацию нужно обращаться?

19.09.2021, 18:54

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских