Я хочу найти человека в Казахстане по ФИО и дате рождения. Хотя бы узнать жив ли он.
По указанным Вами данным в вопросе, правоохранительные органы данным вопросом заниматься не будут, Вам необходимо обратиться к юристам в Казахстане, для поиска по возможности через электронное правительство.
Добрый день. В правоохранительные органы страны обращайтесь. Соц. Сети внимательно посмотрите.
Ну скорее всего указанный Вами объем информации особых результатов не даст, а особенно при поиске через правоохранительные органы.
В полицию подавайте заявление о розыске человека.
Благодарю, а в какую конкретно правоохранительную организацию нужно обращаться?