Кража в Спортмастере - охранник сфотографировал вора на телефон и возможность заявления магазина

Совершил кражу в Спортмастере, поймали. С охранником в подсобке гоговорились, что

Я выкуплю эту вещь (4000 руб) выкупил. Но охранник сфоткал меня на телефон подскажите зачем? Может ли магазин написать на меня заявления? Фио не спрашивали.

Лучший ответ

Максим, из указанных в вопросе обстоятельств, т.к. работники торгового центра не обратились с заявлением о краже в полицию, вы внесли оплату за товар, в данном случае негативных последствий вам удалось избежать. Всего доброго.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте!

Раз выкупили, значит все ОК

А зачем сфотографировал?

Да чтобы вы беспокоились, задумались... и больше не воровали..

И это так и вышло-вы беспокоитесь и вопрос задаете...