Тюмень, 19.09.2021, 09:19

Fnb bank online money transfer

Вопрос №18737302 из г. Тюмень
опубликован 19.09.2021, 09:19
Fnb bank online money transfer
Лучший ответ
Рекомендуется

Как нормальный человек может поверить вот в эту билеберду?:

"написать письмо письмо в ООН, чтобы ему дали отпуск, затем он обратился в свой банк FNB BANK ONLINE MONEY TRANSFER чтобы мне как его будущей жене открыли счет и перевели все его деньги на мой счет в его банке"

Ну, Вы голову то включайте иногда..

19.09.2021, 11:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Hallo Olga!

Ваш вопрос не сформулирован и дать ответ по нему затруднительно

I don, t understand you. Your question is unclear

19.09.2021, 09:23
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Да, верно, мошеничество.

19.09.2021, 09:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо!!!

Ольга, здравствуйте!

Юристы этого сайта встречаются с такими мошенническими действиями с завидной регулярностью. Сегодня он хирург а ООН, завтра летчик в Афганистане, послезатра еще кто-то. Поводы разные: украли документы, мама умерла, банк заморозил счет и т.д и т.п.

Это даже не брачные аферисты, просто аферисты.

Удачи и берегите себя!

19.09.2021, 10:27
Оценка автора вопроса:
Огромная вам благодарность !!! Спасибо за поддержку !!! Мир новаций и технологий - стал огромным благоприятным миром для аферистов !!!

Доктор-хирург работает в ООН по контракту в Сирии, я познакомилась с ним на соц сетях, он хочет переехать в Россию, но чтобы прервать контракт, он попросил меня написать письмо письмо в ООН, чтобы ему дали отпуск, затем он обратился в свой банк FNB BANK ONLINE MONEY TRANSFER чтобы мне как его будущей жене открыли счет и перевели все его деньги на мой счет в его банке, мне предоставили вход в личный счет (логин и пароль) я вижу эти деньги, но чтобы активировать счет, нужно заплатить 2500 долларов, по реквизитам физ. лица. Реквизиты карты:

Рублевый счет

Название банка: АЛЬФА БАНК.

Имя карты: ЕВГЕНИЯ ПОНОМАРЕНКО

Номер карты: 5559494183778207, меня это насторожило, я не стала этого делать, но он просит оплатить, чтобы ему приехать ко мне жить в Россию, открыть свою клинику и т.д. я с ним разговаривала по видео вацап, несколько раз, он выслал мне свой паспорт, вроде все нормально, но меня что то останавливает, наверное это новый вид мошенничества-брачный аферистов, может кто сталкивался с таким?

19.09.2021, 09:45

Здравствуйте!

Это распространенный способ мошенничества, когда некие лица входят в доверие к женщинам, представляясь работниками ООН. После перевода денег вы их больше не увидите и не услышите.

19.09.2021, 09:47

Не Вы первая и не Вы последняя к кому с такой историей обращаются, это мошенники.

19.09.2021, 09:47

Ольга, здравствуйте! Ваша интуиция Вас не подводит! К сожалению, это один из способов мошенничества. Если переведёте деньги потеряете и их и хирурга. В дальнейшем можно чётко ориентироваться именно на просьбу от Вас денег на что - либо, сразу прекращать общение. Хорошо, что Вас не смогли обмануть. С уважением! Надеюсь ответ полезен.

19.09.2021, 09:50

Это распространенная схема мошенничества. Не нужно ничего платить.

19.09.2021, 09:51