Fnb bank online money transfer

Лучший ответ

Как нормальный человек может поверить вот в эту билеберду?:

"написать письмо письмо в ООН, чтобы ему дали отпуск, затем он обратился в свой банк FNB BANK ONLINE MONEY TRANSFER чтобы мне как его будущей жене открыли счет и перевели все его деньги на мой счет в его банке"

Ну, Вы голову то включайте иногда..

Спасибо, я у Вас в долгу!

Hallo Olga!

Ваш вопрос не сформулирован и дать ответ по нему затруднительно

I don, t understand you. Your question is unclear

Мне не понравился Ваш ответ!

Да, верно, мошеничество.

Спасибо!!!

Ольга, здравствуйте!

Юристы этого сайта встречаются с такими мошенническими действиями с завидной регулярностью. Сегодня он хирург а ООН, завтра летчик в Афганистане, послезатра еще кто-то. Поводы разные: украли документы, мама умерла, банк заморозил счет и т.д и т.п.

Это даже не брачные аферисты, просто аферисты.

Удачи и берегите себя!

Огромная вам благодарность !!! Спасибо за поддержку !!! Мир новаций и технологий - стал огромным благоприятным миром для аферистов !!!

Доктор-хирург работает в ООН по контракту в Сирии, я познакомилась с ним на соц сетях, он хочет переехать в Россию, но чтобы прервать контракт, он попросил меня написать письмо письмо в ООН, чтобы ему дали отпуск, затем он обратился в свой банк FNB BANK ONLINE MONEY TRANSFER чтобы мне как его будущей жене открыли счет и перевели все его деньги на мой счет в его банке, мне предоставили вход в личный счет (логин и пароль) я вижу эти деньги, но чтобы активировать счет, нужно заплатить 2500 долларов, по реквизитам физ. лица. Реквизиты карты:

Рублевый счет

Название банка: АЛЬФА БАНК.

Имя карты: ЕВГЕНИЯ ПОНОМАРЕНКО

Номер карты: 5559494183778207, меня это насторожило, я не стала этого делать, но он просит оплатить, чтобы ему приехать ко мне жить в Россию, открыть свою клинику и т.д. я с ним разговаривала по видео вацап, несколько раз, он выслал мне свой паспорт, вроде все нормально, но меня что то останавливает, наверное это новый вид мошенничества-брачный аферистов, может кто сталкивался с таким?

Здравствуйте!

Это распространенный способ мошенничества, когда некие лица входят в доверие к женщинам, представляясь работниками ООН. После перевода денег вы их больше не увидите и не услышите.