Как перенести стаж вождения с таджикского на российский ВУ в Самаре и сколько это будет стоить?
Мне надо перенести стаж вождения с таджикский ву на российский ву, российский ву я в самаре получал по учёбе, в то время у меня таджикский ву был утерян сейчас она у меня в руках в гибдд Самары отказывают перенести, если сможете помочь перенести стаж на российский ву цена услуги?
Стаж переносится при обмене иностранных прав на российские. У Вас спорная ситуация, поскольку в момент выдачи российских прав Вы не предоставили иностранные.
Сейчас Вам нужно обратиться в ГИБДД с заявлением о замене прав.
В случае отказа обжаловаться в суд.