Почему на сайте суда я не могу найти никакой информации о вынесенных в отношении меня судебных приказах,

Лучший ответ

Запросите в суде судебные приказы и информацию о них через сайт суда.

Спасибо за помощь!

Мировые не все сведения выставляют.

Выражаю признательность за помощь.

И не найдете, в большинстве случае по приказам информации на сайте нет.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте. Возможно не в том разделе смотрите, возможно не на сайте того суда...

Благодарю за потраченное время!