Нужно ли регистрировать колодец на земельном участке в частной собственности для личных нужд?
Колодец надо ли регистрировать который находится на земельном участке который в собственности? И используется для личных целей не коммерческих.
Лучший ответ
Добрый день! В рассматриваемом случае не нужно регистрировать колодец.