Имею ли я право получать выплату на детей от 7 до 18 лет. Если отец детей умер, а я вышла замуж?

Лучший ответ

Почему тогда знакомой вдове, которая получает пенсию по потере кормильца на детей. Выплата одобрена🤔

Конечно имеете право на пособие от 7 до 18 лет, если будете признаны малоимущей семьёй.

У вас НЕТ ТАКОГО ПРАВА, так как детей уже содержит государство, выплачивая им пенсию по потере кормильца, и ваше замужество, здесь ни при чём.

Мне не понравился Ваш ответ!