Имею ли я право получать выплату на детей от 7 до 18 лет. Если отец детей умер, а я вышла замуж?
Имею ли я право получать выплату на детей от 7 до
18 лет. Если отец детей умер, а я вышла замуж?
Почему тогда знакомой вдове, которая получает пенсию по потере кормильца на детей. Выплата одобрена🤔
Конечно имеете право на пособие от 7 до 18 лет, если будете признаны малоимущей семьёй.
У вас НЕТ ТАКОГО ПРАВА, так как детей уже содержит государство, выплачивая им пенсию по потере кормильца, и ваше замужество, здесь ни при чём.
Здравствуйте. Если по доходам пройдете, то конечно имеете право на выплату.