Какое наказание может получить муж с условным сроком за нападение с ножом и угрозы убийством?
Здравствуйте. Зависит от того, как квалифицируют действия. Если 119 УК - угроза убийством, то не исключено условное осуждение повторно, поскольку это преступление не большой тяжести.
Если действия квалифицируют как тяжкое или особо тяжкое преступление, отменят условное осуждение и назначат наказание совокупности приговоров (74, 70 УК).
Добрый день!
Лишение свободы.
Могут заменить условный срок на реальный.
Добрый день. Если его осудят за преступление в отношении вас, то ему могут пересмотреть наказание с учётом совершенного предыдущего преступления и возможно лишение свободы.
А какой степени тяжести у Вас повреждения? Квалификация содеянного будет зависеть от этого в том числе.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.