Получение аттестата после учёбы в техникуме - возможно ли получить документ об окончании 11 классов?
Не в этом случае на аттестат о полном общем образовании Вам рассчитывать не приходиться! Но есть одно исключение если Вы проходили ускоренный курс т.е. отучившись первый курс Вы получаете среднее образование, в этом случае Вы должны были после первого о курса получить аттестат, который в настоящее время хранится в Вашем учебном заведении. Если Вы оканчиваете учебу раньше, то Вам выдают аттестат о среднем образовании но не дают документ о проф. Образовании. Я надеюсь помог Вам. Жду положительных отзывов. От себя бя! Я не советую Вам бросать учёбу. Успешный человек, учится всю свою жизнь, а перед Вами сейчас стоит выбор направления и я искренне надеюсь, что Вы выберите правильный путь.
Здравствуйте. Вам выдадут справку. Лучше доучиться и получить диплом.
Дадут справку, что в течение 2 лет вы обучались в данном техникуме.
В школе не даёт аттестаты, а только академсправки. Получите обратно аттестат за 9 классов.