Как приватизировать квартиру, если в ней прописан родственник, который не проживает с вами более 20 лет?
Мы с женой находимся на пенсии. Мы хотели бы приватизировать квартиру, но у нас прописана дочь, которая не проживает с нами более 20 лет. У нее своя семья и она проживает на жилплощади мужа и выписываться не желает.
Напишите исковое заявление в суд об утрате гражданина права пользования жилым помещением и снятии его с регистрационного учёта.
Все необходимые: паспорта, выписки с л/с,о составе семьи, из домовой книги, договор соцнайма.
Какие еще документы нужно приложить к исковому заявлению.
Добрый день!
Договор найма и выписку из домовой книги.
Все документы, подтверждающие те обстоятельства, на которые вы будете ссылаться в исковом заявлении.