В Крыму Симферополь _ есть единоразовая выплата супругам к юбилею 65 лет в браке.

Вопрос №18158850 из г. Симферополь
опубликован 23.01.2021, 00:17
В Крыму Симферополь _ есть единоразовая выплата супругам к юбилею 65 лет в браке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,есть. Обратитесь Крым (республика) https://md-crimea.ru +8 (3652) 604-920

23.01.2021, 00:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Я позвонила по этому тел. мне ответили. Ничего никаких выплат у нас в Симферополе нет.

19.02.2021, 18:15

Ну значит я ошиблась с вашим регионом и приношу вам свои извинения. В других регионах это есть. Жаль, так как это нарушает права граждан и Конституцию.

19.02.2021, 18:17