Водоканал обдираловкой пенсионера - без предупреждения выставил счет на 24 кубометра вместо 4-х за август и сентябрь.
За август и сентябрь водоканал выставил на оплату счёт на 24 кубометра вместо обычных 4-х, мотивируя окончанием срока действия в апреле щётчиков, без всякого предупреждения и ответов на звонки о передачи показаний. Три телефона в фирме у них и СМС отправлял два месяца, и того начислили 3500 р.Счётчики заменил, установку сделали, обломбировали, бумаги У.К. выдала. Живу один в трёшке. Какаято обдираловка пенсионера получается. Партизанск, Приморского края проживание. Кстати с 8 июня по 15 июля отсутствовал, был в гостях у родственников, билет даже на самолёт сохранил.
Лучший ответ
Добрый вечер, Николай Иванович! Обратитесь к начальнику водоканала, для прояснения ситуации, пусть выдадут Вам детализацию по счету, разъяснят цифры, которые были начислены и сделают перерасчет, в случае их ошибки.