Сколько продолжительность моего рабочего времени, если я работаю инструктором по физо в доу на 1,25 ставки?

• г. Екатеринбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Для участковых терапевтов такая продолжительность устанавливается при работе «за ставку», значит, за 1,25 ставки продолжительность рабочего времени должна быть 39*1,25 = 48, 75 часов в неделю.

Добрый день!

Трудовой кодекс предусматривает разные возможности совмещения рабочего времени.

Ст. 60.1. предусматривает работу по совместительству в свободное от основной работы время.

Ст. 60.2. предусматривает работу по совмещению в тоже самое время, что и по основной должности.

Если у вас два трудовых договора - 1 по основной работе, 2-й на 0,25 ставки, то это совместительство. Читайте оба договора и суммируйте длительность ежедневной работы.

Если у вас один договор по основной работе и одно дополнительное соглашение к нему, то у вас совмещение. Читайте свой трудовой договор, в нем указана длительность ежедневной работы.