Могу ли я не впустить судебных приставов в дом, где не прописан сын-должник.
Имеете полное и законное право на это.
Уважаемая Галина, г.Михайловка !
Согласно ч.4. ст.60 Семейного кодекса РФ
Ребёнок НЕ имеет !!! права собственности на имущество родителей !!!, Родители НЕ имеют !!! права собственности на имущество ребёнка !!!
Дети и родители, проживающие совместно, могут владеть и пользоваться имуществом друг друга по взаимному согласию !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 17.08.2012г
10:24 моск.