Какие документы и статусы нужны для открытия линии по розливу подсолнечного масла в соц-сетях и маркетплейсе?
Я бы не рекомендовал бы Вам заниматься указанной деятельностью! Так как начинать с консультаций на бесплатном ресурсе... Это дорогого стоит! Если Вы хотите иметь своё производство на много лет а не на месяцы, рассмотрите вопрос найма юриста, бухгалтера и других необходимых в производственном цикле специалистов.
Вам нужно оформить ИП.
Смотря в каком количестве вы хотите производить. При создании небольшого цеха хозяин может не получать лицензий, достаточно зарегистрироваться в налоговой службе в качестве ИП и вовремя перечислять налоги.
Спасибо, это я понимаю, больше интересует вопрос о розливе в бутылки, нужно как-то оформлять?