Необходимые разрешения и документы для закупки, фасовки и продажи меда с орехами в розницу через Интернет-магазин

Вопрос №7953800 из г. Екатеринбург
опубликован 08.09.2015, 06:53
Я планирую закупать мед оптом, фасовать в мелкую тару, добавлять туда орехи и продавать в розницу через Интернет-магазин. Скажите, какие разрешения, документы я должна получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие документы я получу при этом? И еще, насколько я знаю, нужно получать таможенную декларацию. Верно?

08.09.2015, 08:14

При РПН - уведомление о начале деятельности,

СЭС - разрешение.

Нет, неверно.

08.09.2015, 08:15

Здравствуйте!

Встать на учет в роспотребнадзоре и СЭС.

08.09.2015, 08:10

Какие документы я получу при этом? И еще, насколько я знаю, нужно получать таможенную декларацию. Верно?

08.09.2015, 08:14

При РПН - уведомление о начале деятельности,

СЭС - разрешение.

Нет, неверно.

08.09.2015, 08:15