Кто должен вскрывать пол в коммунальной квартире при замене балок?

• г. Челябинск

В собственности комнаты в коммунальной квартире на 4 этаже. На кухне сгнили балки, пол провалился. Писала в жкх пришёл мастер осмотрел, составил акт о смене балок. Сказал что вскрытие пола за наш счёт, а они только балки поменяют. Вопрос кто должен вскрывать и делать замену?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию города.