Бывший директор скрыл прибыль компании - как это повлияет на налогообложение и что делать дальше?
Антон Васильевич, при обстоятельствах, указанных в вопросе новому руководству компании следует рассмотреть вопрос с обращением в отношении бывшего руководителя с заявлением в правоохранительные органы, по результатам проверки решать проблему с налоговыми органами. Всего доброго.
Признавать сделку недействительной. Нанимать юриста.
Кто сторона по договору займа, непосредственно учредитель, как физическое лицо, или юридическое лицо?
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Сторона по договору займа, был единственный учредитель, как физическое лицо. В полицию заявление относили, но рассмотрев все обстоятельства дела, нам отказали. Учередитель уже в годах, ему больше 80 лет, директор ссылается, что он уже ничего не помнит, а я его сын, нахожусь уже больше двух лет, в изоляторе временного содержания по запросу ген. Прокуратуры РФ, на территории другого государства, поэтому самостоятельно повлиять на ситуацию не имею возможности. Других родственников находящихся в здравом уме и твёрдой памяти у нас к сожалению нет.