Протечка при заливке полов - соседи потоплены, диалог окончен?

При работе строительной бригады по заливке полов возникла протечка. Затопили соседей снизу. Предложили решить вопрос мирным путем, но они снимают квартиру. Сказали если страховая насчитает мало, тогда и поговорим.

Лучший ответ

Платить то все равно собственнику квартиры, где ремонт делался.

Собственник вправе требовать возмещения убытков с виновников строителей..

Ждите тогда разговаора.