Квартира без воды и канализации - что делать, если она находится в социальном найме?
У умерших родителей был социальный найм жилого помещения, мне сейчас 21 и после окончания вуза мне нужно вернуться и проживать в этой квартире но в ней нет воды, канализации ни ванны ни унитаза и подключить не представляется возможны в связи с отсутствием водоснабжения. Департамент жилфонда дал ответ что квартира пригодна для проживания в ней есть централизованное отопление. Органы опеки пожимают плечами. Прокуратура тоже дает ответ в свяхи с темм, что есть у меня нет заключения о том, что в данной квартире не возможно проживать помочь они мне не могут. Скажите, стоит ли мне идти в суд или что делать вообще с моей проблемой? Сейчас я уже работаю.
Лучший ответ
По тому, как написали - не стоит идти. Отсутствие воды - предусмотрено при проектировании и строительстве этого жилья, и ранее оно никак не мешало это жилье использовать по назначению.