Как решить проблему с оплатой столбов по гос. программе на своем участке в снт?
Я купила участок в снт. Рядом стоят столбы, которые установлены по гос. программе. Председатель требует с меня оплату этих столбов в размере 70000 рублей или заявление на подключение не примет. Как быть?
Лучший ответ
Сообщить в полицию. Если всё так как Вы описали, то полицейские сами дадут ему денег через Вас. А потом привлекут к ответственности.