Проблемы с поиском бывшей супруги - возможны ли изменения в порядке судебного процесса о снижении размера алиментов?
Был женат два раза. От каждого брака есть ребёнок. На каждого ребёнка суд назначил по 25% от заработка - итого 50%. Я подал иск в суд о снижении размера алиментов - по 16,5 % на каждого ребёнка. При рассылке повесток на суд выяснилось, что одна из бывших супруг по указанному адресу не проживает. Секретарь суда позвонила мне и сказала, что если я не найду сам вторую бывшую супругу и повестка не будет ей вручена, то суд о снижении алиментов не состоится.
Я обращался в домоуправление по месту жительства бывшей жены, к судебным приставам, к адвокату, с которым составляли заявление в суд - результатов никаких. Везде ответ: Мы розыском людей не занимаемся!
Вопрос: Как найти новый адрес бывшей жены? А если она уехала на постоянное место жительства в другой город - возможно ли проведение суда о снижении размера алиментов без одной бывшей супруги?
Здравствуйте.
Подайте платное объявление в городской газете о приглашении стороны в суд.
Возможно суд примет данное объявление как попытку деятельного участия в поисках стороны и слушание по делу состоится.